> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

RedDarkness
31.12.2007, 11:41
Я создаю группу, мне нужны музыканты и парень вокалист!:swoon: о группе: ~EndlesS~,создана в этом году, голос по типу Nightwish,Evenescense. пою о несчастной любви и жизни, о смерти... реально-позитивных песен оч мало.. но есть и такие. музыка:Hardcor, Metal, Emo' Ska' cor. нужные инстументы: гитара, электро/бас гитара, ударники, можно скрипку. о вокалисте: голос миниум на 3 диапазона, возможность "орания под ноты" =) т.е.Hardcor, Metal, Emo' Ska' cor-приемы... вот вроде и все... Тем кого заинтересует-пишите! =)

Alt
02.01.2008, 18:27
"Hardcor, Metal, Emo' Ska' cor"?..... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Аффтар, ты всегда такой или по случаю активного отмечания НГ?....

De_Cadence
02.01.2008, 18:31
зачем тебе группа? ты же мадель

Deathnor
02.01.2008, 18:43
Я могу;) Но,мы не сможем вместе играть,потому что живём в разных городах...:(

Nephilim
02.01.2008, 18:57
Чёрт, порадовались бы лучше - теперь это уже НЕ называют "готикой"! :eek:

Alt
02.01.2008, 19:03
Представляю, приходят люди на её концерт.. час ждут, 2, 3... через 4 часа выходит мадель и говорит:" Блин, как тут гитару-то включить??? Я ваще новеньхайа, играю недавно, исче ничаво нэ умэю!":yahoo: :-D

Deathnor
02.01.2008, 19:20
Да ладно вам!Хватит издеваться над девчонкой!Я уверен,что она очень талантливая...Просто,ей надо скоординировать свои действия.

De_Cadence
02.01.2008, 22:02
Да ладно вам!Хватит издеваться над девчонкой!Я уверен,что она очень талантливая...Просто,ей надо скоординировать свои действия.
стихи у нашей Красной Тьмы неплохие ) Хз, будем надеяться, что с гитарами разберется.

RedDarkness
03.01.2008, 14:48
"Hardcor, Metal, Emo' Ska' cor"?..... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Аффтар, ты всегда такой или по случаю активного отмечания НГ?....
вабщета не такой а такая... =( нед, не всегда :no: :no: :no: :-D :-D :-D

Добавлено через 1 минуту
Ну и что, мадель не может петь? музыка-призвание, модель-временное пристанище!

Добавлено через 2 минуты
это не проблема, главное как или на чем? =) а там записал, по почте отправил, а дальше маи проблемы... )

Добавлено через 3 минуты
а порадоваться над чем? =/

RedDarkness
03.01.2008, 14:52
Представляю, приходят люди на её концерт.. час ждут, 2, 3... через 4 часа выходит мадель и говорит:" Блин, как тут гитару-то включить??? Я ваще новеньхайа, играю недавно, исче ничаво нэ умэю!":yahoo: :-D
ЧАВО??? эй ты! =) я уж петь и играть Точна умею!!! =)

Добавлено через 37 секунд
спасибо...)

Die-Saref
28.03.2008, 22:31
Так..... Нам в группу нужна новая вокалистка, как раз с уклоном в Nightwish, т.е. Тарию. Ну такого голоса нет, но талант ведь развивается.

Гитарист, барабанщик, клавишник, я басс гитарист и вокалист. Нужна вокалистка. Группа Delirium.

Die-Saref
14.05.2008, 16:13
Вокал на DELIRIUM нашли. Остался на второй проект Vitautmori

De_Cadence
02.01.2008, 22:02
стихи у нашей Красной Тьмы неплохие ) Хз, будем надеяться, что с гитарами разберется.

Alt
02.01.2008, 18:27

RedDarkness
31.12.2007, 11:41
Я создаю группу, мне нужны музыканты и парень вокалист!:swoon: о группе: ~EndlesS~,создана в этом году, голос по типу Nightwish,Evenescense. пою о несчастной любви и жизни, о смерти... реально-позитивных песен оч мало.. но есть и такие. музыка:Hardcor, Metal, Emo' Ska' cor. нужные инстументы: гитара, электро/бас гитара, ударники, можно скрипку. о вокалисте: голос миниум на 3 диапазона, возможность "орания под ноты" =) т.е.Hardcor, Metal, Emo' Ska' cor-приемы... вот вроде и все... Тем кого заинтересует-пишите! =)

RedDarkness
03.01.2008, 14:52
ЧАВО??? эй ты! =) я уж петь и играть Точна умею!!! =)

Добавлено через 37 секунд
спасибо...)

Die-Saref
14.05.2008, 16:13
Вокал на DELIRIUM нашли. Остался на второй проект Vitautmori

RedDarkness
03.01.2008, 14:48
вабщета не такой а такая... =( нед, не всегда :no: :no: :no: :-D :-D :-D

Добавлено через 1 минуту
Ну и что, мадель не может петь? музыка-призвание, модель-временное пристанище!

Добавлено через 2 минуты
это не проблема, главное как или на чем? =) а там записал, по почте отправил, а дальше маи проблемы... )

Добавлено через 3 минуты
а порадоваться над чем? =/

Die-Saref
28.03.2008, 22:31
Так..... Нам в группу нужна новая вокалистка, как раз с уклоном в Nightwish, т.е. Тарию. Ну такого голоса нет, но талант ведь развивается.

Гитарист, барабанщик, клавишник, я басс гитарист и вокалист. Нужна вокалистка. Группа Delirium.

Deathnor
02.01.2008, 19:20

Nephilim
02.01.2008, 18:57

De_Cadence
02.01.2008, 18:31

Alt
02.01.2008, 19:03

Deathnor
02.01.2008, 18:43