> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Рок фестиваль Эммаус

Химера
21.07.2006, 13:02
Не готишно? Ну и ладно! Зато там Агата Кристи будет :yahoo:
P.S Кто ещё туда собирается?

Kara
21.07.2006, 22:20
я очень хотела поехать, но никак не получается...работа и т.п.:cry:
не готишно? мне все равно. Агата Кристи рулит!:supz: :partyman:

Химера
21.07.2006, 22:49
Сочувствую:(
Kara я те расскажу, что там было;)

Kara
21.07.2006, 23:22

правда? :yes: лады, буду ждать, только в подробностях!;)

Химера
11.08.2006, 21:17
... мой не слишком подробный и нескладный отчёт....

АГАТА КРИСТИ

ЭММАУС...

Началось всё довольно плохо...
Во первых: Электричку до Твери ОТМЕНИЛИ и мы опоздали на АГАТУ КРИСТИ ((((((((((( Почти опоздали...
Поехали на автобусе... ехали 3 часа, чуть не проспали эммаус .
Выходим,   а  со стороны фестиваля уже было слышно

Налейте крови,
Бокалы синии пусты
Давайте выпьем
За обаяние борьбы
За идеалы
Мы их ковали на огне
За ваших дочек
Которых я возму себе!
В интересах революции
В ИНТЕРЕСАХ
революцИИ!!!!!!!!

Затем началась

Теперь ты можешь знать, что мы летали...
Ныряя со смертельной высоты..
И колокол стонал,  а  мы играли..
Я ПАДАЛ, ПАДАЛ, ПАДАЛА И ТЫ

О если б ты понЯла
С каким огнём играла,
Но ты не понимаешь
С каким огнём играешь

КОГО ТЕПЕРЬ ТЫ ЛЮБИШЬ
КОГДА ВСЁ ПОНИМАЕШЬ
КОГО ТЕПЕРЬ ТЫ ДУРИШЬ
КОГДА ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ...

Какак я люблю эту песню!!!!!!!!! И клип к ней очень проникновенный ...
когда дошла ( а  точнее добежала до самого эммауса уже играл "ковёр вертолёт"
Очень неприятным моментом стала "томожня" у входа мне неймётся- агата выступает,
 а  эти... придрались сначало к шипастому браслету ( с этим я ладно уж согласна, дурака сваляла, что взяла) потом к цепочке
(  а  она то тут при чём!!? И потом на самом фестивале много кого с цепями ходило!!
НЕЧЕСТНО!!) Сказали "кидай сюда- потом возьмёшь" вот тока когда я пришла с
фестиваля на том месте, где лежала довольно приличная кучка "конфискованого" Уже небыло ничего!
Когда у стоящих рядом ментов спросили " а  где вообще то это всё" они так
спокойно как само собой разумеющееся сказали " А  предыдущая смена всё себе растаскала" ( х** с ним с браслетом, но цепь !!!!!
У-у! она мне очень дорога была!!!(((((

Вообщем пока меня доставали на ентой таможне отыграл и "ковёр вертолёт"
Успела тока на Опиум
Судя по людскому восторгу отиграли хорошо
Пожелал Самойлов нам веселиться дальше и уматал...

НАШЕСТВИЕ

О!!!!  А  вот от этого фестиваля у меня сплошной восторг!!!
Организация:
Бесит меня когда пишут " Еды там нет, за кипятком очередь,поле на болото похоже, менты ****, а  в туалетах г***о по стеночке резмазано!!!
М-да... "металлисты" без горячего утреннего кофе 3 денька не выживают, "панки" бедные, "гриндора" замарать боятся!! (((((((
По мне так организация была на высоте! Еду можно проносить было, шашлык великолепный.... такое впечатленье что "официанты" денег отродясь не видели, до смешного доходило: "Вам чай с сахаром или без? А  сколько кусочков?  А  лимончик положить?" "Ой извините! Я Вам лучка в шашлык мало положил!"
Кипяток? Умные люди складывали небольшой костёрчик и "по походному", дауны смотрели на них и шли стоять очередь. Поле.. да погодка так себе... но когда выступают какие нибудь "монстры" разве до этого? Менты довольно милые и.... в большинстве своём очень несчастные люди.... стоять за пол километра от сцены, и слышать выступление Кипелова, к примеру... Ну это ж мазохизм!!! У-у-  А  за ними и следят ещё, что б не сбежали!! Садисты!!! Еле пиво одному подарили! ( а  всё равно проносить нельзя)
Туалеты... номально...особенно после эммауса (извините за такие подробности, но вспомнился момент с Эммауса: Туалеты там более чем через край заполненны... подходят к тубзам кампания панков... один из них заходит в кабинку.. двое "друзей" начинают её раскачивать.... ну и опрокидывают в конце концов.......... ну что представили картину? ЗРЯ!

АГАТА КРИСТИ

Их выступление задержали минут на сорок.... Я стояла в фан-зоне на лучшем месте - почти в середине,у самого барьера! Вот тока занималось это место часов за 5 до монстров- Арии и Агаты!
Уже ночь, на сцене "дымовая завеса" ,прожекторы... В зале царит сумасшедствие, за свой барьер держусь чуть ли не зубами, народ просто в наглую прётся ближе к сцене (прально делают =) выживет... тоесть всё увидит, тока сильнейший... либо наглейший)
Оглядываюсь назад... Море-море..народу.. .. до горизонта прям!
Панки (наверно в знак особого восторга:roll: ) запустили в ночное небо пару надутых..... отнюдь не шариков:doh: :roll: :roll:
Зал орёт до хрипоты  А-га-та !  А-ГА-ТА !!!!!,  А-ГА-ТА-А-А -Аааааааааа!!!!!! Девчёнка рядом со мной заводит "С -ДНЁМ-РО-ЖДЕНЬ-Я" Надо же! Забыла про Глебовскую днюху! Небольшой кусочек зала подхватывает поздравление.
И тут начинается....

ОУ, ДЕКАДАНС, СЛУЧАЙНЫЕ ВСТРЕЧИ...

(По залу идёт волна истеричнаго визга, который быстро затихает.... то ли из-за того, что тот стал заглушать колонки, то ли поняли, что самой "Агаты" на сцене ещё нет, как в туман не вглядывайся )

Стол, преферанс, горящие свечи,
На патефон надета пластинка,
Гои, сидят и слушают Стинга..
Слушают Стинга,
СЛУШАЮТ СТИНГА, СЛУШАЮТ СТИНГА,
СЛУШАЮТ СТИНГА ,СЛУШАЮТ СТИНГА СЛУШАЮТ СТИНГА
СЛУШАЮТ СТИНГАСЛУШАЮТСТИНГА...............

"Пластинка" заедает, звук меняется, становясь немного зловещим.....
Зал парализовывает, (почти никто не орёт, даже толкаться перестали)

И выходят АГАТА КРИСТИ!!!!!!!!!
Начинается....... точно не помню но примерно в таком порядке:

ТРИЛЛЕР
НИ ТАМ,НИ ТУТ
КОВЁР-ВЕРТОЛЁТ
VIVA KALMAN
СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА
В ИНТЕРЕСАХ РЕВОЛЮЦИИ
ВЕСЁЛЫЙ МИР
ОПИУМ ДЛЯ НИКОГО
НА ТЕБЕ,КАК НА ВОЙНЕ

Выступили великолепно! Спели здорово! Ну..... один раз была небольшая помарка. Глеб начал петь куплет чуть раньше музыки, ничего быстро исправился.:yes: На вертолёте Он пару раз довольно эффектно крутанул стойкой с микрофоном (почему то очень очень ярко отпечатался в памяти этот момент),
Припевы сказочной тайги дали попеть залу в одиночку. ещё половину "на тебе как на войне" зал пел, надо сказать довольно сносно!
Впрочем фанаты подпевали абсолютно все песни, ....настолько громко, и чётко, что я оч самневаюсь, что с зади, в "обычной" зоне агату вообще было слышно
На одной из песен, в зале ЗАЖГЛИ ГИТАРУ типо "факел" был!....Очень Красиво!!!

Во-о-от....... наверно всё, по крайней мере остальные воспоминания больше эмоциональные =))) (до сих пор под впечатлением ) Восторг!! Куча положительных эмоций!!!

Эпилог....."занесло" меня куда-то не по теме.. Читать не обязательно, я далеко не первая, пишущая нечто в этом роде.

.... нет всё таки правильно поётся "не прячь музыку - она опиум"... Музон- это сильнодействующий наркотик вызыващий привыкание, и эйфорию! И вообще это вредно для здоровья и самочувствия!!!  А  вы знаете сколько людей подхватило насморк, когда в дождь шли на фестиваль "за дозой"??!  А  сколько детей ссориться с родичами за право "врубить на полную"?
Вот то-то же! Люди пока не поздно лечитесь от этой фигни!  А  то помните поговорку "Люди гибнут за металл"!! Гораздо полезней для здоровья и психики вместо рок-фестиваля на открытом воздухе ( а  ведь на улице, прохладно! Даром, что лето!) вы можете тихо-спокойно посидеть дома в тёплой койке, наслаждаясь глуповатой комедией, или смотреть по новостям ужасы про "секту" металлистов - мазохистов лишающих себя удобств цивилизации, и слушающие (боже мой!) песни о кошмарах этого мира!
Да здравствует попса!! Лёгкая весёлая мелодия, и никаких тебе раздражающих мыслей в черепушке! Это ведь так здорово!!! Этаж такой позитифф!!!!!!! Разве нужны песни, ломающие эти модные и удобные розовые очки? :eek:

Просмотр полной версии : Рок фестиваль Эммаус

Kara
21.07.2006, 23:22

правда? :yes: лады, буду ждать, только в подробностях!;)

Химера
21.07.2006, 22:49

Kara
21.07.2006, 22:20
я очень хотела поехать, но никак не получается...работа и т.п.:cry:
не готишно? мне все равно. Агата Кристи рулит!:supz: :partyman:

Химера
21.07.2006, 13:02
Не готишно? Ну и ладно! Зато там Агата Кристи будет :yahoo:
P.S Кто ещё туда собирается?

Химера
11.08.2006, 21:17
... мой не слишком подробный и нескладный отчёт....

АГАТА КРИСТИ

ЭММАУС...

Началось всё довольно плохо...
Во первых: Электричку до Твери ОТМЕНИЛИ и мы опоздали на АГАТУ КРИСТИ ((((((((((( Почти опоздали...
Поехали на автобусе... ехали 3 часа, чуть не проспали эммаус .
Выходим,   а  со стороны фестиваля уже было слышно

Налейте крови,
Бокалы синии пусты
Давайте выпьем
За обаяние борьбы
За идеалы
Мы их ковали на огне
За ваших дочек
Которых я возму себе!
В интересах революции
В ИНТЕРЕСАХ
революцИИ!!!!!!!!

Затем началась

Теперь ты можешь знать, что мы летали...
Ныряя со смертельной высоты..
И колокол стонал,  а  мы играли..
Я ПАДАЛ, ПАДАЛ, ПАДАЛА И ТЫ

О если б ты понЯла
С каким огнём играла,
Но ты не понимаешь
С каким огнём играешь

КОГО ТЕПЕРЬ ТЫ ЛЮБИШЬ
КОГДА ВСЁ ПОНИМАЕШЬ
КОГО ТЕПЕРЬ ТЫ ДУРИШЬ
КОГДА ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ...

Какак я люблю эту песню!!!!!!!!! И клип к ней очень проникновенный ...
когда дошла ( а  точнее добежала до самого эммауса уже играл "ковёр вертолёт"
Очень неприятным моментом стала "томожня" у входа мне неймётся- агата выступает,
 а  эти... придрались сначало к шипастому браслету ( с этим я ладно уж согласна, дурака сваляла, что взяла) потом к цепочке
(  а  она то тут при чём!!? И потом на самом фестивале много кого с цепями ходило!!
НЕЧЕСТНО!!) Сказали "кидай сюда- потом возьмёшь" вот тока когда я пришла с
фестиваля на том месте, где лежала довольно приличная кучка "конфискованого" Уже небыло ничего!
Когда у стоящих рядом ментов спросили " а  где вообще то это всё" они так
спокойно как само собой разумеющееся сказали " А  предыдущая смена всё себе растаскала" ( х** с ним с браслетом, но цепь !!!!!
У-у! она мне очень дорога была!!!(((((

Вообщем пока меня доставали на ентой таможне отыграл и "ковёр вертолёт"
Успела тока на Опиум
Судя по людскому восторгу отиграли хорошо
Пожелал Самойлов нам веселиться дальше и уматал...

НАШЕСТВИЕ

О!!!!  А  вот от этого фестиваля у меня сплошной восторг!!!
Организация:
Бесит меня когда пишут " Еды там нет, за кипятком очередь,поле на болото похоже, менты ****, а  в туалетах г***о по стеночке резмазано!!!
М-да... "металлисты" без горячего утреннего кофе 3 денька не выживают, "панки" бедные, "гриндора" замарать боятся!! (((((((
По мне так организация была на высоте! Еду можно проносить было, шашлык великолепный.... такое впечатленье что "официанты" денег отродясь не видели, до смешного доходило: "Вам чай с сахаром или без? А  сколько кусочков?  А  лимончик положить?" "Ой извините! Я Вам лучка в шашлык мало положил!"
Кипяток? Умные люди складывали небольшой костёрчик и "по походному", дауны смотрели на них и шли стоять очередь. Поле.. да погодка так себе... но когда выступают какие нибудь "монстры" разве до этого? Менты довольно милые и.... в большинстве своём очень несчастные люди.... стоять за пол километра от сцены, и слышать выступление Кипелова, к примеру... Ну это ж мазохизм!!! У-у-  А  за ними и следят ещё, что б не сбежали!! Садисты!!! Еле пиво одному подарили! ( а  всё равно проносить нельзя)
Туалеты... номально...особенно после эммауса (извините за такие подробности, но вспомнился момент с Эммауса: Туалеты там более чем через край заполненны... подходят к тубзам кампания панков... один из них заходит в кабинку.. двое "друзей" начинают её раскачивать.... ну и опрокидывают в конце концов.......... ну что представили картину? ЗРЯ!

АГАТА КРИСТИ

Их выступление задержали минут на сорок.... Я стояла в фан-зоне на лучшем месте - почти в середине,у самого барьера! Вот тока занималось это место часов за 5 до монстров- Арии и Агаты!
Уже ночь, на сцене "дымовая завеса" ,прожекторы... В зале царит сумасшедствие, за свой барьер держусь чуть ли не зубами, народ просто в наглую прётся ближе к сцене (прально делают =) выживет... тоесть всё увидит, тока сильнейший... либо наглейший)
Оглядываюсь назад... Море-море..народу.. .. до горизонта прям!
Панки (наверно в знак особого восторга:roll: ) запустили в ночное небо пару надутых..... отнюдь не шариков:doh: :roll: :roll:
Зал орёт до хрипоты  А-га-та !  А-ГА-ТА !!!!!,  А-ГА-ТА-А-А -Аааааааааа!!!!!! Девчёнка рядом со мной заводит "С -ДНЁМ-РО-ЖДЕНЬ-Я" Надо же! Забыла про Глебовскую днюху! Небольшой кусочек зала подхватывает поздравление.
И тут начинается....

ОУ, ДЕКАДАНС, СЛУЧАЙНЫЕ ВСТРЕЧИ...

(По залу идёт волна истеричнаго визга, который быстро затихает.... то ли из-за того, что тот стал заглушать колонки, то ли поняли, что самой "Агаты" на сцене ещё нет, как в туман не вглядывайся )

Стол, преферанс, горящие свечи,
На патефон надета пластинка,
Гои, сидят и слушают Стинга..
Слушают Стинга,
СЛУШАЮТ СТИНГА, СЛУШАЮТ СТИНГА,
СЛУШАЮТ СТИНГА ,СЛУШАЮТ СТИНГА СЛУШАЮТ СТИНГА
СЛУШАЮТ СТИНГАСЛУШАЮТСТИНГА...............

"Пластинка" заедает, звук меняется, становясь немного зловещим.....
Зал парализовывает, (почти никто не орёт, даже толкаться перестали)

И выходят АГАТА КРИСТИ!!!!!!!!!
Начинается....... точно не помню но примерно в таком порядке:

ТРИЛЛЕР
НИ ТАМ,НИ ТУТ
КОВЁР-ВЕРТОЛЁТ
VIVA KALMAN
СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА
В ИНТЕРЕСАХ РЕВОЛЮЦИИ
ВЕСЁЛЫЙ МИР
ОПИУМ ДЛЯ НИКОГО
НА ТЕБЕ,КАК НА ВОЙНЕ

Выступили великолепно! Спели здорово! Ну..... один раз была небольшая помарка. Глеб начал петь куплет чуть раньше музыки, ничего быстро исправился.:yes: На вертолёте Он пару раз довольно эффектно крутанул стойкой с микрофоном (почему то очень очень ярко отпечатался в памяти этот момент),
Припевы сказочной тайги дали попеть залу в одиночку. ещё половину "на тебе как на войне" зал пел, надо сказать довольно сносно!
Впрочем фанаты подпевали абсолютно все песни, ....настолько громко, и чётко, что я оч самневаюсь, что с зади, в "обычной" зоне агату вообще было слышно
На одной из песен, в зале ЗАЖГЛИ ГИТАРУ типо "факел" был!....Очень Красиво!!!

Во-о-от....... наверно всё, по крайней мере остальные воспоминания больше эмоциональные =))) (до сих пор под впечатлением ) Восторг!! Куча положительных эмоций!!!

Эпилог....."занесло" меня куда-то не по теме.. Читать не обязательно, я далеко не первая, пишущая нечто в этом роде.

.... нет всё таки правильно поётся "не прячь музыку - она опиум"... Музон- это сильнодействующий наркотик вызыващий привыкание, и эйфорию! И вообще это вредно для здоровья и самочувствия!!!  А  вы знаете сколько людей подхватило насморк, когда в дождь шли на фестиваль "за дозой"??!  А  сколько детей ссориться с родичами за право "врубить на полную"?
Вот то-то же! Люди пока не поздно лечитесь от этой фигни!  А  то помните поговорку "Люди гибнут за металл"!! Гораздо полезней для здоровья и психики вместо рок-фестиваля на открытом воздухе ( а  ведь на улице, прохладно! Даром, что лето!) вы можете тихо-спокойно посидеть дома в тёплой койке, наслаждаясь глуповатой комедией, или смотреть по новостям ужасы про "секту" металлистов - мазохистов лишающих себя удобств цивилизации, и слушающие (боже мой!) песни о кошмарах этого мира!
Да здравствует попса!! Лёгкая весёлая мелодия, и никаких тебе раздражающих мыслей в черепушке! Это ведь так здорово!!! Этаж такой позитифф!!!!!!! Разве нужны песни, ломающие эти модные и удобные розовые очки? :eek: