> > >

28.07.2007, 03:27   #
Полубог

Вес репутации: 21Bane - роза среди колючекBane - роза среди колючек
По умолчанию Real oldschool Goth!

Psychopipe (02:56:50 28/07/2007)
а как одеваются олдскульные готы в России, чем они отличаются от оллдскульных готов в англии

Еретик (03:06:16 28/07/2007)
У меня в городе нет oldcshool готов, насколько я знаю! А так они не ставят эракезы, не ходят в пышных платьях! Насколько я знаю! Наши русские готы oldschool одеваются строго, но так, с видом на го культуру! Если это платье то оно должно держать стиль проблем, уныния, смерти и т.д! Шляпы для некоторых русских готов oldschool значит много, но и обычные новые готы их одевают! Мужская одежда, Это строгий котюм с намеком на смерть, так сказать! Плащи тоже носят многие готы! Сетчатые футбольки, перчатки, иногда фата! Макияж обычно наводят только девушки, иногда и парни! Собираются обычно на кладбищах очень старого типа, т.е. заброшенных, неубранных, т.е. самых жутко красивых! Три цвета, либо смешанные либо едины: черый, красный, белый! Вроде все! Черные волосы тож вроде обязательны! Кольца, браслеты, кулоны всегда актуальны!

Вот так, япостигал тайны готической субкультуры, общаясь с одним тру готом (вот его

Amadeus Arkham
28.07.2007, 04:56   #
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Memento Mori!!!
Клевый dude!
Memento Mori!!!
/*уже как-то цеплялся за его днеф*/
28.07.2007, 05:22   #
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Он мементоморить перестал, значит не безнадежен.)
28.07.2007, 08:18   #
Пурпурная Дива

Вес репутации: 18Corvus луч света в тёмном царствеCorvus луч света в тёмном царстве

Поражает восторженный тон мессаджа. Если бы он еще восклицать перестал после каждой фразы... имо какое-то) Везде имо о___О
28.07.2007, 11:58   #
Последователь Кафки

Вес репутации: 15azeldvar - роза среди колючекazeldvar - роза среди колючек

Что самое душераздирающее в подобной ситуации, что это наиболее рапспространенное мнение.
28.07.2007, 18:35   #
Бедный готик

Вес репутации: 7Marilyn неплохо мыслит

"строгий костюм с намеком на смерть, так сказать.."
гыгыгы
29.07.2007, 00:08   #
Batman

Вес репутации: 9Oliver Clover скоро станет знаменитым(-ой)

да, точно. мы - соски! ))
29.07.2007, 00:58   #
deathrock professor

Вес репутации: 17Nightguest очень, очень хорош(-а)Nightguest очень, очень хорош(-а)

не, вы не соски, вы просто идиоты. найти неадеквата 17ти лет, и ржать над ним. забавно, х*ле))
29.07.2007, 01:02   #
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

А почему 17? Неадекватныи можно быть и в 40. Мы на него обратили внимание. О, как.
29.07.2007, 01:09   #
Роган Борн

Вес репутации: 24Baffy Baf великолепен(-на)Baffy Baf великолепен(-на)

А что.

Очень смешно.

Я этого Мементоморника на трауме давно уже видел.

Не в возрасте дело.

Если в голову на**али промыванье не поможет (с)
29.07.2007, 03:24   #
Batman

Вес репутации: 9Oliver Clover скоро станет знаменитым(-ой)

Nightguest, да и смеяться уже надоелоо над такими персонажами. ничего уникального в их неадекватности и незнании нет. это типично. таких навалом. поэтому мне уже давно не "ха-ха". пусть болтают. зато им нравится наслаждаться собственным бредом.)))

*к слову - на этом форуме есть живое доказательство (одна девушка. имя не скажу, хоть и считаю, что чкрывать возраст глупо. тем более - в этом случае) того, что можно хорошо разбираться в чём-то в любом возрасте (конкретно этот пример - 15ть лет, если не ошибаюсь).
было бы желание. ))))
29.07.2007, 16:56   #
deathrock professor

Вес репутации: 17Nightguest очень, очень хорош(-а)Nightguest очень, очень хорош(-а)

Цитата:
А почему 17? Неадекватныи можно быть и в 40. Мы на него обратили внимание. О, как.
просто Мортарион что-то часто на других внимание обращает, судя по постам в форуме. Это, честно говоря, некрасиво. Типа у меня ирокез синий, штаны с дырочками, пиджак с надписями и 30 значками и тд, а ты вот херка с готекой в дУше. Смешно смотреть на такие посты от человека, который пару лет назад молился на тиловульфа и носил рубашки с жабо, да и готическое мировозрение при нем было. Т.е. в принципе это нормально - вкусы меняются как в музыке, так и в одежде, но зачем гнать на людей, которые вполне вероятно тоже поменяют свои взгляд, тоже поумнеют. Это поднятие самооценки за счет другого. Обычно так делают, когда самому похвастаться нечем, кроме ирокеза.
Многие грешат этим и я, честно говоря, в том числе, но не в таких количествах. Посмотри раздел с фотками, что ни коммент от Мо человеку который не труЪдэзрокер - то "типа остроумная" гадость. Да даже если действительно человек выглядит отвратно нахрена лезть в тему? Ну написал один коммент и успокойся, но обычно этим не заканчиваеца. Это мерзко.
29.07.2007, 21:03   #
Полубог

Вес репутации: 14Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

Зато у некоторых "готов" появились в мозгу понятия - Ольдскуль! =)
29.07.2007, 21:39   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

в рассуждения Nightguest'a есть весьма здравое зерно истины, но все же ситуэйшн не совсем такой

учитывая засилье, тотальное и ужасное, херок и остальных "декадентов", такое, что слово "готика" стала равняться "дерьму" - я, в принципе, приветствую любые нападения на них. Против такого количества нужны тяжелые орудия. Большинство подобных этому Еретику, весьма тупы (это факт, у многих практически отсутствует моск) и пытаться мягко воздействовать на них приводит в оскорблениям в твой же адрес

С другой стороны, ясен пень, что бесперерываное поливание других грязью не может привести к нехорошему мнению о человеке, это тоже факт.)

Поэтому я, например, сейчас редко лезу во всякие дискуссии, где кого-то засирают, хотя совсем недавно их даже инициировал.) Но пересмотрел свое поведение.
30.07.2007, 10:48   #
Полубог

Nightguest, своё прошлое я не отрицаю. Но и тогда, и сейчас я умел слушать. И ещё, в любви к творчеству Лакримозы, я особых проблем не вижу. Для меня это не повод к нападкам. И заметь, я оцениваю только имидж людей, и это, конечно же, моё мнение, ни больше и не меньше. Свой образ, я совсем не считаю эталоном, и если он кому-то не нравится, это его мнение. Мне всегда будет приятнее прочитать такой отзыв о себе, типа: «Не нравится мне ваш имидж, не нравится и всё» (человек, просто высказал своё мнение, это нормально, это субъективно). Более того, мой образ ещё далеко не закончен, он меняется, меняется, следуя изменениям в музыкальных пристрастиях. Я, ни где, не говорил, что они тупы, более того, этому мальчику я старался помочь, по средствам более тесного общения. Но это бессмысленно, как я понял. На счёт высказываний, о фотографиях, это моё желание. И я не ищу дезрокеров что бы их похвалить. Я вообще не считаю нужным оправдывать своё мнение, свои мысли, ибо они мои. И ещё, я не стремлюсь к всеобщей любви форумчан, ко мне. Хотят считать меня мерзким, пусть считают. Если ты думаешь, что я мерзкий – это твоё право. Но, ты знаком со мной лично, я всегда уважал (и буду уважать) тебя и твоё мнение. Но, не надо пытаться занять место моей совести, то место занято, именно совестью.

Amadeus Arkham
30.07.2007, 12:08   #
Болтливый True

Вес репутации: 12UnRisen скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Nightguest
Посмотри раздел с фотками, что ни коммент от Мо человеку который не труЪдэзрокер - то "типа остроумная" гадость.
эх, а в моей теме с фотками он даже гадость поленился написать, что я, особенный какой-то? нопешите мне гаааадостей!!!!!

30.07.2007, 18:36   #
Вождь краснокожих

Вес репутации: 13Пустышка имеет захватывающую ауру

не, господа.... это - цензура, а цензура - это плохо.....

я вообще не понимаю о чем собственно сабж..... Мо, ты гонишь на хрен.... ты несусветно гонишь... я вот не знаю кто такой этот Еретик и мне, честно говоря насрать... на хрена тебе-то это все надо? еще тысячу подобных пользователей ты найдешь на трауме, две на готик-ру.... люди живут и им собственно хорошо.... адекваты/неадекваты... какая к чертям разница? люди довольны и слава богу.... давайте поговорим о стиле, давайте поговорим о музыке.... давайте я всех здесь опущу с огромным удовольствием =) готическая субкультура и уголовная романтика это все же немного разные вещи....
31.07.2007, 01:51   #
Полубог

Цитата:
Сообщение от Пустышка
не, господа.... это - цензура, а цензура - это плохо.....
я вообще не понимаю о чем собственно сабж..... Мо, ты гонишь на хрен.... ты несусветно гонишь... я вот не знаю кто такой этот Еретик и мне, честно говоря насрать... на хрена тебе-то это все надо? еще тысячу подобных пользователей ты найдешь на трауме, две на готик-ру.... люди живут и им собственно хорошо.... адекваты/неадекваты... какая к чертям разница? люди довольны и слава богу.....

Ты прав, ты чёрт тебя дери, совершенно прав. Пустышкин, просто мне нех делать, в перерывах между организацией пати. И ещё одна причина, от которой я практически избавился. (эта причина, являлась катализатором и так сказать главным составляющим, моего зложопного состояния, в котором я сам себя не очень хочу видеть.) Так что, скоро, я опять стану таким же добрым, какой я есть в реале.

Amadeus Arkham
31.07.2007, 02:08   #
Броненосец Потемкин

А Еретик и нечего не подозревал, какие тут диспоты разводятся от его слов.

Обосрать можно любого - это дело легкое. Но, я, вот не вижу, что бы тут кого-то обосрали. Обратили внимание - вот это скорее ближе к истине. То что готика начала приравниваться к дерьму - к сожалению, но верно. И благодаря действительно таким людям, как Еретик (они делают это несознательно). Пустышка, ты не такой человек что   б  кого нить начать отпускать (да я в реале с тобой не знаком, но общие мнение такое).

Самое прикольное, что каждый тут прав. И даже, возможно, Еретик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UnRisen
эх, а в моей теме с фотками он даже гадость поленился написать, что я, особенный какой-то? нопешите мне гаааадостей!!!!!
Пошел смотреть фотки.

Последний раз редактировалось Дэнни; 31.07.2007 в 02:09.. Причина: Добавлено сообщение
14.10.2007, 21:41   #
Дежурный моряк

Вес репутации: 15PoGo очень, очень хорош(-а)PoGo очень, очень хорош(-а)

возможно я тут лищний...но на мой взляд не бывает вообще идеалов...допустим тот же гот слушает слабенькую альтернативку и ему она нравится...разве стоит гнать на него? ну и пусть слушает...у каждого индивидума (именно индивидума, ибо тот, кто слушает только мнение окружающих и "косит" под всех, не имея своего видения на вещи, уже не личность...он биоробот, выполняющий команды) должно быть свое мнение на все...и из этого следует что и свом вкусы...а о них, как известно, не спорят...

« | »