> >

27.04.2008, 13:44   #
Бедный готик

Вес репутации: 0Emily_The_Strange стоит на развилке
Смех Мультфильмы

Конечно, это не можна зачислить к кинематографу) но я тащусь от мультиков "Симпсоны", "Футурама", "Бивис и Батхед". Ничего особенного в них в общем нету, но пару минут просмотра дают хорошее натроение на весь день. И хотя американский мультики, шутки у них не такие уже и тупые) Просто украинский или русский перевод часто бывает добаляет чего-то своего, непередаваемового ни кем)) Так что если захотите получить подзарядку смехом, сразу же включайте что-то из трех выше описаных)
27.04.2008, 13:52   #
Бедный готик

Вес репутации: 0lirika стоит на развилке

обожаю симпсонов ради них дажы телек включаю))))
27.04.2008, 17:55   #
Бедный готик

знаешь я ради симпосонов готова не пойти погулять или не покушать но я их посмотрю)
27.04.2008, 21:36   #
Последователь Кафки

Вес репутации: 15azeldvar - роза среди колючекazeldvar - роза среди колючек

Не знаю не знаю, если Симпсонов там Футураму я могу посмотреть(оочень очень даже), то вот от Бивиса и Батхеда меня откровенно тошнит. Может считать меня снобом-засранцем, но от "шуток", которые иногда отмачивает парочка меня откровенно подташнивает. Моя хрупкая и аффигититтельно ранимая душа этого не выносит
27.04.2008, 21:54   #
дюдюка барбедосская

Вес репутации: 15m_vampyrus имеет захватывающую ауру

Симпсоны.. ну.. не люблю их)
Из туповатых мультиков люблю Скуби Ду, Сауз Парк,. Сейлор Мун (я смотрела все 5 сезонов), Крутых Бобров, Черного Плаща, МЫшей Рокеров, список очень длинный)
27.04.2008, 23:40   #
Полубог

Вес репутации: 13Santanika скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от m_vampyrus
Сейлор Мун (я смотрела все 5 сезонов), Крутых Бобров, МЫшей Рокеров, список очень длинный)
Я эти шедевры тоже смотрела)
Особенно "луну в мотроске" любила, бегом из школы бежала.
Недавно почти всего "Чипа и Дейла" пересмотрела, тоже любимый мультик.
"Футурама" нравиться, "Симпсоны" параллельны."Бивиса и Батхеда" иногда смотрю, смешат....
А еще "Ох уж эти детки" нравятся
28.04.2008, 00:57   #
дюдюка барбедосская

Цитата:
Особенно "луну в мотроске" любила, бегом из школы бежала.
Гыг) Я недели три назад все сезоны смотрела))
Только из всего списка никто не любит Скуби!!!
28.04.2008, 12:25   #
Бедный готик

Вес репутации: 0BERAS стоит на развилке

Мне больше "Ловец карт - Сакура" прёт
Мя даже знакомые прозвище дали из етого мульта.
28.04.2008, 23:35   #
Бедный готик

Цитата:
Сообщение от azeldvar
Не знаю не знаю, если Симпсонов там Футураму я могу посмотреть(оочень очень даже), то вот от Бивиса и Батхеда меня откровенно тошнит. Может считать меня снобом-засранцем, но от "шуток", которые иногда отмачивает парочка меня откровенно подташнивает. Моя хрупкая и аффигититтельно ранимая душа этого не выносит
ну во-первых я все понимаю) у каждого свои вкусы. я всегда ржу с Бивиса И батхеда именно из-за их смеха, и из-за тупизны их шуток. но! но! бывают серии понастояему смешные)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от m_vampyrus
Симпсоны.. ну.. не люблю их)
Из туповатых мультиков люблю Скуби Ду, Сауз Парк,. Сейлор Мун (я смотрела все 5 сезонов), Крутых Бобров, Черного Плаща, МЫшей Рокеров, список очень длинный)
смотрела только Сейлор Мун (и то только когад получалось), скуби ду (только когда на другом канале смотрю фильм и началась реклама), и злюк-бобров (это смотрела по количеству больше всего из всех перечисленых не считая симпсонов, футураму)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от BERAS
Мне больше "Ловец карт - Сакура" прёт
Мя даже знакомые прозвище дали из етого мульта.
о! да! я этот мультик тоже смотрела) крутой) а мне случайно друзья дали прозвище Ловец Снов, потому что могу заказать и наслать кому-то сон)

Последний раз редактировалось Emily_The_Strange; 28.04.2008 в 23:56.. Причина: Добавлено сообщение
29.04.2008, 13:36   #
Пурпурная Дива

Вес репутации: 18Corvus луч света в тёмном царствеCorvus луч света в тёмном царстве

Я бы все-таки не стала смешивать анимацию и мультфильмы, все-таки по уровню и эстетике - это разные вещи) У меня "джентльменский набор": Саус Парк - Футурама - Гриффины - Симпсоны %)
29.04.2008, 16:21   #
Болтливый True

Вес репутации: 14Norah J. Fawkes скоро станет знаменитым(-ой)

Обажаю мультики! У меня их ОЧЕНЬ много (сестра потому что мелкая). Я люблю Бивиса и Батхеда (это из детства, помню как украткой ночью смотрела мтв), Алладина, Спанч Боба, всяких Спящих красавиц, принцесс Лебедей, Белоснежек диснеевских; Котопса, Тотали Спайс; Человек-Паук, Черепашки Нинзя, Люди Х, Ведьмы; Симпсоны, Футурама.
Когда была в садике тащилась с Чудовищной силы (если бы сейчас нашла, умерла бы от счастья), Драконов Подземелья и Виджета (папа мне записывал каждый день, чтоб я не пропускала).
А любимые - Серая Шейка, Голубой щенок (особенно песенка про Пирата и кота чумовая), Курочка Ряба (где цыпленок говорит: "Я не доченька, я сыночек, я Пе-ту-шок." И волк был его папой), Алиса в Старне чудес, Спанч Боб. Еще клевый, где Водяной, и Боярский поет (не помню как наз.) И по СТС Битлджуса показывали, тоже классный мульт.
И т.  д . и т.п.
29.04.2008, 17:19   #
дюдюка барбедосская

Norah J. Fawkes
Битлджуса обожаю)

ЕСли говорить про детство, был любимый мульт... He-Man и She-Rа. ВОт сыскать их не удалось =(
29.04.2008, 18:02   #
Бедный готик

Цитата:
Сообщение от Norah J. Fawkes
Обажаю мультики! У меня их ОЧЕНЬ много (сестра потому что мелкая). Я люблю Бивиса и Батхеда (это из детства, помню как украткой ночью смотрела мтв), Алладина, Спанч Боба, всяких Спящих красавиц, принцесс Лебедей, Белоснежек диснеевских; Котопса, Тотали Спайс; Человек-Паук, Черепашки Нинзя, Люди Х, Ведьмы; Симпсоны, Футурама.
Когда была в садике тащилась с Чудовищной силы (если бы сейчас нашла, умерла бы от счастья), Драконов Подземелья и Виджета (папа мне записывал каждый день, чтоб я не пропускала).
А любимые - Серая Шейка, Голубой щенок (особенно песенка про Пирата и кота чумовая), Курочка Ряба (где цыпленок говорит: "Я не доченька, я сыночек, я Пе-ту-шок." И волк был его папой), Алиса в Старне чудес, Спанч Боб. Еще клевый, где Водяной, и Боярский поет (не помню как наз.) И по СТС Битлджуса показывали, тоже классный мульт.
И т. д . и т.п.
ух-ты ну и список! класно) я то в детстве не очень мультики смотрела) да и телевизор тоже в общем, поэтому сейчас так наверстываю))а по количеству просмотреныток проигрываю с тобой)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от m_vampyrus
Norah J. Fawkes
Битлджуса обожаю)

ЕСли говорить про детство, был любимый мульт... He-Man и She-Rа. ВОт сыскать их не удалось =(
если хочешь я могу их поискать. могет и найду у мну такое часто бывает) (что я что-то нахожу)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corvus
Я бы все-таки не стала смешивать анимацию и мультфильмы, все-таки по уровню и эстетике - это разные вещи) У меня "джентльменский набор": Саус Парк - Футурама - Гриффины - Симпсоны %)
да дейтсивтельно разные, но я думаю никто и не пытается их сравнить, они каждый по-своему хороши и не очень)

Последний раз редактировалось Emily_The_Strange; 29.04.2008 в 18:06.. Причина: Добавлено сообщение
29.04.2008, 22:39   #
Болтливый True

Вес репутации: 14Norah J. Fawkes скоро станет знаменитым(-ой)

Еще Винни-Пух наш нравится. Папа все время ржет над серией про ДР ослика, а я и плачу (потому что жалко) и ржу (потому что папа смешно ржет).
30.04.2008, 10:47   #
Мастер-флудераст

Вес репутации: 13HI-SI имеет захватывающую ауру

Чё никто Спейнча не вспоминает? Такой мульт, йа тащусь.
30.04.2008, 12:58   #
Бедный готик

Цитата:
Сообщение от Norah J. Fawkes
Еще Винни-Пух наш нравится. Папа все время ржет над серией про ДР ослика, а я и плачу (потому что жалко) и ржу (потому что папа смешно ржет).
да я тоже если смотрю не сама то чаще всего ржу именно с того как ржут друзья, или с тех шуток которые они выкидывают на счет мультика, фильма и т. д  и т.п.)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от HI-SI
Чё никто Спейнча не вспоминает? Такой мульт, йа тащусь.
а кто это? не серйозно может и видела но так по имени не помню)

Последний раз редактировалось Emily_The_Strange; 30.04.2008 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение
30.04.2008, 15:24   #
Мастер-флудераст

Вес репутации: 13HI-SI имеет захватывающую ауру

Спанча Боба не знаете? Ну вы даёте. Это мульт про мочалку в штанах же.

30.04.2008, 15:35   #
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от HI-SI

Ну таки писать корректно нужно.
30.04.2008, 16:11   #
Гот

Вес репутации: 6Stygian Death неплохо мыслит

Аниме люблю
30.04.2008, 19:50   #
Бедный готик

Цитата:
Сообщение от HI-SI

нет теперь когда написали Спанч Боб - я поняла) а то Спейнч))да и я его просто не смотрю только знаю что есть такой мультик)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stygian Death
Аниме люблю
хотя и аниме не увлекаюсь, но видела один мультик который действительно зацепил меня, может слыхали "Унесенные призраками"?

Последний раз редактировалось Emily_The_Strange; 30.04.2008 в 19:51.. Причина: Добавлено сообщение

« | »