Старый 19.07.2007, 12:59   #61
  А . Теофраст
Mecizand

Вес репутации: 19А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек
Радость

Часть Третья

1. Сознательные Анархисты наносят ответный удар

Воскресенье, 10:15. Возле Магазина. Сознательные анархисты курят, сидя вдоль забора. Серега читает газетку.

Серега: «…Вчера, около семи часов вечера, в деревне Вахна произошел неслыханный по своей дерзости половой разбой с ярко выраженными признаками террористического акта. Куча Уродов захватила байну, и подвергла половому насилию в тяжелой форме всех, кто там находился. Пропал без вести главкочегар Калигула, предположительно мрачно изнасилованный Кучей Уродов. У Чусихи второй день изо рта идет паутина. Захватившие байну уроды сегодня утром взяли в наложники кочегара Демона, двух овец, Бобика и корову главкочегара Калигулы, которые мирно паслись возле байны. Периодически уроды подвергают половому насилию в тяжелой форме удерживаемых ими наложников и друг друга…» Кто что думает по сему поводу?!..
Вова: Беспредел какой-то!..
Серега: Неужели это останется безнаказанным?!
Вова: Безнаказанным?! Ну уж нет! Оставить это безнаказанным – недопустимо и абсолютно невозможно!.. Это в корне противоречит ОПХС и понятиям анархиста!
Серега: Э-э… То есть, мы их всех от-3,14…им?..
Вова:  А  то!.. Ясен пень!..
Анархисты (хором): Хо-ой!.. Фак офф!.. Смерть уродам!..
Вова: Вперед, братцы!.. Порвем гадов на британский флаг!..

Организованная толпа анархистов, потрясая дрекольем, цепями и фомками, направляется к байне, испуская грозную гычу.

Воскресенье, 10:20. Байна, парилка. Экстренное совещание Кучи Уродов. Забегает взволнованный МР-Бейшен.

МР-Бейшен: Дядя Дрод!.. Колян!.. Там анархистов набежало!.. Такая толпень!.. Господи Иисусе!.. Набежали, орут, гычат, грозятся байну поджечь!..
Д. Маниаго: Много штолле?!..
МР-Бейшен: Ага!.. Человек пять!..
Д. Маниаго: Джентльмены! Сейчас мы закончим оргию, и разберемся с ними!.. Эй, Демон! Хочешь насладиться моим туловищем?!..
Демон: Иди, соси тракторный палец, м…ло!.. Ты зае…л уже домогаться, урод!..
Д. Маниаго: Ну лан, лан… Ты это… не кипятись…
Демон: Щас уйду нах… отсюда, и будете в тоске и печали балду гонять,  а  робята вам опосля еще лялюлей наваляют, пи…расты непотребные!..
Д. Маниаго: Э-э… Лан, лан… Забудь… Посиди с нами чюток – без тебя компания никакая… Хочешь сосуд?..
Демон: Давай!.. Токо нормальный сосуд, с брагой,  а  не свою морковку затертую!..
Д. Маниаго (протягивая сосуд с девяткой): Пей, Сатана!..
Демон (отпивая): Эх-х, хорошо мне с вами, с…ки позорные!.. Халявная брага… Халявный секс… Пойду-ка я, корову отъ…у!..

Удаляется в первое отделение, где стоит привязанная к лавке корова, и начинает ее чехвостить.

Д. Маниаго: И вот мы извращенцы после этого, да?..

Молчаливая пауза продолжается секунд 20.

Человек-Му…ак: Да.
МР-Бейшен: Робят… Я не хочу вас огорчать, но… кажется, Бобик сдох…
Д. Маниаго: Как сдох?!.. Когда?!..
МР-Бейшен: Ну, это… Шура его крыл последние 12 часов, не переставая, и Бобик сдох…
Д. Маниаго: 3,14-ц!.. Получается, что мы убили наложника?!..
Человек-Му…ак: Походу, да…
Д. Маниаго: Это же типо… отягчающее обстоятельство, и все такое…
Человек-Рак:  А  пох…! Давайте всех конкретно убьем и мрачно изнасилуем!..
Д. Маниаго: Ну… На крайняк, можно…

Слышен грохот срываемой с петель двери. В байну забегают вооруженные анархисты. Д. Маниаго, Человек-Му…ак и Человек-Рак несмело выходят из парилки во второе отделение.

Вова: Именем Великой Анархии!.. Вы объявляетесь пи…растами и будете подвергнуты жестокой физической расправе!.. Сопротивляйтесь, если можете сопротивляться!.. Ваша смерть неминуема!.. Наше холодное оружие будет использовано против вас!..
Д. Маниаго: Э-хем… У нас есть сверхъестественные способности, джентльмены!.. Вам будет нелегко с нами…
Вова (устало): Ну, хрен с вами… Показывайте, давайте, свои способности…
Д. Маниаго: Ну-у… Вот… у нас есть Пидер Бэн… Он это… умеет летать… Э-хей!.. Вася!.. Коля!.. Растолкайте Пешу – пущай полетает!..

Человек-Рак и Человек-Му…ак извлекают из-под скамьи сильно захмелевшего Пидера Бэна.

Д. Маниаго: Пеша!.. Ты готов к труду и обороне?!..
Пидер Бэн (еле связуя лыко): Ну-у-у… Всегда готов, блЪ… Я вас всех е…л!.. Идите все в 3,14-у, м…бы, и сосите тракторный палец!..
Анархисты (хором): Фу-у-у! Какая отстойная гыча! Зае…сь рачком, п…рмот!.. Огребешь ты нехило за такие метафоры!..
Д. Маниаго: Пеша, тебе нужно срочно проявить свои сверхъестественные способности!.. Как можно скорее, понимаешь?!..
Пидер Бэн (еле связуя лыко): Чаво?..
Д. Маниаго: Перни, м…ло!..
Пидер Бэн (еле связуя лыко):  А-а !.. Намек понял!.. Поехали!..

Мощная струя сероводорода толкает Пидера Бэна вперед. Он с жутким ревом несется на анархистов. Те в последний момент расступаются, Пидер Бэн со страшным грохотом врезается в стену и уходит в пролом по пояс.

Д. Маниаго: Мдэ… Кажися, Пеша выбыл из игры…
Вова: Ну и че дальше?..
Д. Маниаго: Э-э-э… Еще у нас есть Человек-Му…ак…
Вова: По-моему, у вас каждый человек – му…ак!

Анархисты дружно гогочут.

Человек-Му…ак: Хм… Ну… давайте я проявлю свои способности…  А  то действительно – перед людьми неудобно…

Человек-Му…ак прыгает на потолок и ползет к окну. Анархисты, замерев, наблюдают за ним. Человек-Му…ак выползает в окно и исчезает из вида.

Д. Маниаго: Я не понял…
Вова (злорадно): Человек-Му…ак, походу, слинял!.. Ну, и?.. Кто следующий?..
Д. Маниаго: Э-хем… Человек-Рак!.. Вася, твой выход!..

Вперед выходит Человек-Рак.

Вова:  А  ты какие фортели откалываешь?!
Человек-Рак: Ну-у… Я вообще умею становиться раком…
Вова: Чювак! Секи!.. Тебе это умение скоро пригодится! Но хочу сразу предупредить – если б ты и не умел становиться раком, тебя бы все равно поставили. Так что особо не парься по этому поводу…
Человек-Рак: Да не-ет… Я умею перевоплощаться в гигантское членистоногое…
Вова:  А  ну-ка перевоплотись!
Человек-Рак:  А  сколько время?
Вова (доставая из кармана джинсов брегет): Походу, уже 10:38.
Человек-Рак: Э-э… Надо минутки полторы-две подождать… Это происходит в 10:40. Каждый день.
Вова: Ну лан… Мы не торопимся…

Проходит полторы минуты. Человек-Рак издает протяжный стон и начинает перевоплощаться в ракообразное.

Вова (ошеломленно): Ну, ни фига себе!.. Вот это мрак!..

Человек-Рак оборачивается членистоногим и опрокидывается кверху лапками.

Вова (удивленно): Чего это с ним?
Д. Маниаго: Ну-у… Он обернулся и теперь будет приходить в себя, набираться сил, осваиваться с новым метаболизмом…
Вова: И надолго это?
Д. Маниаго: Вообще где-то час… полтора… Если повезет – минут сорок…
Вова: Тэ-эк… Трех, кажися, отметили крестиком… Ну и кто тут из ваших остался еще?..
Д. Маниаго: Э-хе… Демон е…т корову в первом отделении…

Раздается животный рев Демона, испытывающего оргазм.

Вова (оглядываясь назад): Пусть е…т, нам не жалко… Я говорю – кто из ваших?..
Д. Маниаго: Э-хем… Там Человек-Клоп и МР-Бейшен в парилке прячутся…
Вова (оборачиваясь к анархистам): Братцы!.. Человек-Клоп – наиболее опасен из всей этой мрази!  А  маленький задрод вообще ничего больше не умеет, кроме как дуть в десницу. Оставим их на сладенькое,  а  сейчас давайте этого приласкаем!..
Д. Маниаго: Э-э… Джентльмены!.. Я очень опасен – лучше отпустите меня подобру-поздорову!..
Вова:  А  что ты можешь?
Д. Маниаго: Я могу вас всех нае…ть!
Вова: Чювак, секи!.. Ты уже полчаса пытаешься сделать это, и ни хрена у тебя не выходит!..
Вова (оборачиваясь к анархистам): Братцы!.. Давайте наваляем ему лялюлей за отстойную гычу!..

Анархисты с ревом кидаются на Д. Маниаго, валят его на пол и начинают забивать ногами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 13:06   #62
 А . Теофраст
Mecizand

Вес репутации: 19А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек

Воскресенье, 10:50. Байна, парилка. МР-Бейшен и Человек-Клоп прячутся под полком.

МР-Бейшен (вполголоса): Шура, сиди тихо, и не высовывайся… Может быть, они нас и не заметят…
Человек-Клоп: Хм-хм-хм…
МР-Бейшен (вполголоса): Думаешь?.. Ну тогда, если – не приведи Боже! – заметят, выпускай газы…  А  потом хватай меня и дядю Дрода, и тащи в Дом Культуры… Я думаю, прорвемся…
Человек-Клоп: Хм-хм-хм…
МР-Бейшен (вполголоса): Или нет…

Анархисты заканчивают расправу над Д. Маниаго и врываются в парилку.

Вова (гневно):  А-а-а !.. Не ждали, д…бы?!.. Щас всех тут перешмелим к е…й матери!.. Куда заныкались, п…расты?!..
МР-Бейшен: Походу, не прокатил наш фортель!.. Давай, Шура!.. Газуй!..

Из-под полка начинают выходить клубы метилмеркаптана.

Вова:  А-а-а !.. П…расты!.. Опять воздух испортили!..
Анархисты (голоса в дыму): Мы не можем работать в таких условиях!.. Нам 3,14-ц, придется эвакуироваться!.. Проклятье!.. У нас нет никаких средств защиты от газовой атаки!.. Робяты!.. Сматываемся!..

Дым становится непроглядным.

-----

То бе, наверное, континуед...
Старый 19.07.2007, 18:01   #63
Виниловый мажор

Вес репутации: 9de Moniac скоро станет знаменитым(-ой)

вах!
у вас, А .Теофраст,просто талант

П.Ц. Д.Маниаго?
Старый 19.07.2007, 18:04   #64
Болтливый True

Вес репутации: 12UnRisen скоро станет знаменитым(-ой)

....что же произошло дальше??? =)
Старый 19.07.2007, 19:20   #65
 А . Теофраст
Mecizand

Спасиба - дальше будет интересно... - но пока не выложу, текста нету в цифровом формате, только бумажный... %%

Насчет Д. Маниаго - это очень и очень старый персонаж. Он появился на свет еще в прошлом столетии, и вот как - - у Станислава Лема есть такой цикл - "Кибериада" - по форме научная фантастика, по существу - жосткий социальный стеб. Там в одном из рассказов фигурируют дегенераты Маньяго и Спазмофил )) - эти существа, как и многие другие, ненавязчиво перекочевали со временем из литературного произведения в детско-юношеский фольклор. Спазмофил, к сожалению, не прижился,  а  Маньяго был, очевидно, более удачлив ))) - постепенно имя злодея из дегенерат Маньяго изменилось в Д. Маниаго
Старый 21.07.2007, 20:27   #66
 А . Теофраст
Mecizand

Смущение

Ой, блинушки... - до меня только дошло, что не так с этим Д. Маниаго - миль пардон, это не злая шутка - просто дурацкое такое недоразумение... %% - иначе бы имя изменил, честное джентльменское... )) - надеюсь, не страшно, что так вышло?..

Вот, кстати, и обещанное продолжение... ))

-----

Воскресенье, 12:00. Байна. Окрестности заволакивает негустой, но едкий и удушливый дым. Из байны выползает на карачках сипло кашляющий Демон. За ним выходит, пошатываясь, МР-Бейшен и выносит на руках Человека-Клопа, совершенно обессилевшего после длительной газовой атаки. Следом показывается Человек-Рак в членистоногом виде, и тянет клешней за лодыжку зверски изуродованного анархистами Д. Маниаго.

МР-Бейшен: Ч-черт… все наши наложники загнулись…
Демон: Корова удрала…
МР-Бейшен: Да… все, кроме коровы… и тебя…
Демон: Это радует… Блин, робят… Если вдруг спросят – скажите, что вы меня заставили отъ…ть корову Калигулы… Ну-у… угрожали мне, и все такое…
МР-Бейшен: Ну-у… ясен пень…
Демон:  А  то мы же, типо, работаем вместе…  А  он еще, не дай Бог, подумает чего плохое про меня… Я не знаю, конечно… но может ведь, если разобраться…
МР-Бейшен: Ла-ан… Скажем – заставили, угрожали… шантажировали…
Д. Маниаго (хрипло, сквозь зубы): Господи!.. За что?!.. За что вы меня изуродовали?!.. Я же никого из вас так и не нае…л!..
МР-Бейшен: Дядя Дрод! Походу, тебе лечиться надо!.. Почесали в Дом Культуры, пока чего не случилось…

Процессия трогается на север, к Дому Культуры. Возле Магазина МР-Бейшен внезапно останавливается.

МР-Бейшен: Робят!.. Мы ж там Пешу забыли!.. В байне…
Демон (лукаво): Э-хе… Забей, чювак!.. Он ушел в стену по самую ср…ку!.. Его все равно не вытащишь…
МР-Бейшен: Так его ж это… Растерзают… и все такое…
Демон (лукаво, с заметным ехидством): БлЪ, чювак!.. Ты что, действительно думаешь, будто ему оттого хуже сделается?!.. Да он всмятку х…якнулся, м…ло!.. Поверь – если его щас кувалдой месить, ему уже пох… За базар отвечу, в природе…
МР-Бейшен:  А-а … ну, тогда ладно… Тогда, х… с ним…
Старый 21.07.2007, 20:37   #67
 А . Теофраст
Mecizand

Счастье

2. Последний день Кучи Уродов

Воскресенье, 13:00. Дом Культуры. Читальный зал библиотеки. За столиком сидят Человек-Му…ак, Человек-Рак (в членистоногом виде), МР-Бейшен и Демон. Возле них ползает по полу Человек-Клоп. Д. Маниаго лежит, забинтованный, на полу, под стеллажом «Дамский роман 19 века».

Человек-Му…ак: Ну что, джентльмены?.. Допрыгались?.. Походу, нам 3,14-ц…
МР-Бейшен: Коля… если б ты не съе…лся от анархистов, мы бы, возможно, от них отбились… И дядя Дрод был бы, возможно, в лучшей форме…
Д. Маниаго (звериным голосом, наполненным дикой, нестерпимой болью):  А-а-а !.. Добейте меня, сволочи!.. Добейте меня, уроды!.. Я не могу больше… не могу больше этого терпеть… Добейте же… добейте меня, во имя всего святого!..

Человек-Му…ак встает из-за столика, берет кувалду и со всей дури бьет Д. Маниаго по голове. Тот с легким стоном отрубается.

МР-Бейшен: Коля… Ты чего?..
Человек-Му…ак: Это анестезия… полная… Так будет лучше – и для него, и для нас…
МР-Бейшен:  А  чего мы рыпаемся?!.. Братцы!.. Если никто не пронюхает, что у нас флет в Доме Культуры, ничего страшного и не будет… Все нормально, я думаю…
Человек-Му…ак: Ага… Нормально… Только дядя Дрод, извини за прямоту, заживо вскрыт анархистами,  а  наш космонавт Пеша, вообще… превратился в кровавое месиво… которое, к тому же, еще необходимо извлечь из стены…  а  стена расположена в глубоком тылу неприятеля… И вдобавок мы умудрились зае…ть до смерти или передушить ветрами Шурика всех наложников… И анархисты объявили нас – официально объявили, примите это к сведению! – п…растами…
Демон: Э-хе… Ваши проблемы, робятки… сами разбирайтесь…
Человек-Му…ак: Да это уж, надо думать… От тебя, жлоба, хрен откат получишь, лопни мои тестикулы…
Демон (лениво и злорадно, с вызовом): Я вас всех е…л!..

Внезапно распахивается дверь, и внутрь заходит Стухлый.

Стухлый (с веселой насмешкой): Э-хей-хо, чюваки!.. Как ваше предсмертное земное существование?!..
Человек-Му…ак: Походу, нам всем 3,14-ц… мы неправы сейчас…
Стухлый (разочарованно): Это, стало быть… не прогорело ваше дельце?.. Это что же я, стало быть, зря ключи списял?..
Демон: Эй, чювак!.. Объяснись-ка!.. Ты штолле, выходит, меня на ключики нае…л, с… а  ты 3,14-тая?!..
Стухлый: Э-хей… Чювак… Зае…сь рачком – все кудряво!.. Ты ж сам с ними в байне тусил, на оргии мракобесил… Меня ж там вообще нифига не было!..
Демон (с ханжеским возмущением): Да как ты посмел, негодяй?!..
Стухлый: Дык, в чем проблема?..
Демон (с ханжеским возмущением): Ах ты грязная, продажная… головоногая сволочь!..

Встает и выходит.

Человек-Му…ак: Секи, Стухлый!.. Вот ты стоишь, как дэбил…  а  он щас уйдет от тебя… Навсегда уйдет!.. Не дай ему уйти, чювак!.. Слышишь?..

Стухлый выскакивает вслед за Демоном.

Воскресенье, 13:30. Берег Ояти, возле моста. Демон скорым шагом идет к мосту, выкрикивая проклятия и стукая себя в грудь кулаком. Стухлый семенит следом.

Стухлый: Петрович!.. Петрович!.. Да погоди ж ты!.. Я ж не хотел!.. Ну прости меня, дурака!.. Я тебя никогда – ни в жисть! – боле так не нае…у, честное пионерское!..
Демон: Пошел в ж…у, моллюск!..

Поднимается на мост.

Стухлый: Ну чего ты обиделся?!.. Вот дурачок!.. Порою мне кажется, будто у тебя начисто отсутствует чувство юмора!..
Демон (перелезая через ограждение):  А  вот коли нету на белом свете правды, так и не будет ея!..

Прыгает с моста в реку. Раздается оглушительный всплеск.

Стухлый (в слезах отчаяния): Не-ет!.. Не-ет!.. Зачем ты это сделал, Петрович?!.. Безумный!.. Ты был таким кайфовым человеком!.. О-о-о… горе мне – ср…ному и головоногому!..

Воскресенье, 23:45. Паноптикум. Заседание вахненского отделения Союза Анархистов.

Вова: Джентльмены! Сегодня мы одержали значительную победу над Кучей Уродов. Была освобождена от захватчиков сельская байна. Уроды огребли неслыханных лялюлей. Их верховный главарь Дрод, более известный как Д. Маниаго, получил от нас физические повреждения, несовместимые с жизнью. В наших руках оказался один из уродов, Пеша Бубонин, более известный как Пидер Бэн.

Оборачивается к полутемному углу, где сидит на рогоже Пидер Бэн с забинтованной головой и красочными фингалами.

Пидер Бэн: Иди, соси тракторный палец, м…ло!.. Я крут в природе, и нее…т раздельно!..
Вова: Кхм… К сожалению, некоторые уроды еще не осознали до сей поры всей тяжести своего поистине незавидного положения… Впрочем, ладно… Наш долг – логически завершить начатое возмездие Куче Уродов за их отстойную гычу и неспортивное поведение…
Анархисты (хором): Фак офф!.. Смерть уродам!..
Вова: Хм-м… Но… вынужден отметить – с величайшим прискорбием! – что и мы понесли в ходе последних событий некоторые потери… Как стало известно, пропали без вести, и скорее всего погибли, оба кочегара – Демон и Калигула. Корова главкочегара Калигулы была изнасилована кочегаром Демоном под давлением Кучи Уродов. Корова, к счастью, осталась жива… Но все прочие наложники – и овцы, и Бобик – погибли в результате противоправных действий Кучи Уродов. То есть, джентльмены…
Анархисты (хором): Фак офф!.. Смерть уродам!..
Вова: Совершенно верно, однако есть нюанс… Мы не знаем, где ныкается Куча Уродов. Где расположен их флет.
Пидер Бэн:  А  я что, знаю штолле?!..
Вова: Тебя по-любому будут пытать с применением алюминиевых подгузников на шурупах и журнала «Прибой» за 93-й год. Но чистосердечное признание… это – хорошо… Так что, можешь признаться…
Пидер Бэн: Да мне пох…! Я уже видел «Прибой» за 93-й! Ни фига у вас не получится!..
Вова (с легким злорадством):  А  это мы еще посмотрим… Тебе не просто покажут «Прибой» за 93-й год,  а  ко всему будут читать вслух эротические бульварные романы…

Дверь открывается, и входит Стухлый.

Стухлый (торжественно, с легким трагизмом): Господа анархисты… Я пришел к вам, чтобы заложить Кучу Уродов… Надеюсь на откат…

Понедельник, 10:00. Дом Культуры. Анархисты толпятся у входа.

Серега:  А  не будет такого зверства, что здание разнесем?.. Инвентарь поломаем?..
Вова: Не-е… не должно… Там щас не людно – пара уродов, половина из них изувечена… Мы этих д…бов резко перешмелим, и все будет волосато…

Анархисты забегают в Дом Культуры, спешно прочесывают помещения. Внутри никого нет.

Вова (с досадой):  А-а !.. Съе…лись, уроды!..
Серега: Сдается мне, м…б головоногий давеча горбатого лепил…
Вова: Нифига… Они здесь реально тусили… Видишь, чего делается?..

Видны сморщенные презервативы, пивные бутылки и хабари, скопившиеся в углах. Ясно различимы скабрезные надписи и рисунки на стенах и мебели.

Серега (с меланхолическим пафосом): Да… Уроды съе…лись…
Вова (со зловещим пафосом): Они вернутся… Они всегда возвращаются…
Старый 21.07.2007, 20:43   #68
 А . Теофраст
Mecizand

Подмигивание

3. Эпилог

Оять. Нижнее течение. Начало сумерек. По стрежню плывет Демон.

Демон: Блин… Далёко заплыл… Хорошо, два батона горькенькой взял с собой в плаванье…  А  давай-ка, брат Демон, зальем в трюм чютка…

Пьет горькую, и плывет по течению далее.

Лес. Около 2-х километров к западу от Лодейного Поля. Главкочегар Калигула ползет на восток, ощупывая дорогу протезом ноги.

Калигула: Вот это вставило… Сколько ползу,  а  Магазина все нету…

Рассвет. Берег Ояти. Глубокая ночь. Из глубины ивовых зарослей раздаются два голоса.

1-й голос: Кучи Уродов более не существует…
2-й голос: Скоро у нас будет новая Куча Уродов… Более кучная, более уродистая… И мы всех поставим таким ракурсом, что Диавол Сатана содрогнется у себя в Геенне Огненной…
1-й голос: Когда это произойдет?..
2-й голос: Скоро… очень и очень скоро… Нам пока не хватает только одного, чтобы возобновить свою преступную антисоциальную деятельность…
1-й голос: Нового флета?..
2-й голос: Нет… новый флет у нас уже есть – круче старого… Нам не хватает супероружия, способного повергнуть в ужас весь Лодейнопольский район,  а  возможно и всю Ленинградскую Область…
1-й голос: Его придется долго мастырить…
2-й голос: Оно почти готово… За дело взялся профессор Пердяев… И лопни мои тестикулы, если весь совхоз не уср…ся, увидев воочию этот мрак…

Занавес
Старый 26.08.2007, 04:15   #69
STALKER

Вес репутации: 22Singapurrr луч света в тёмном царствеSingapurrr луч света в тёмном царстве
По умолчанию и мальчики ве станут доступными..........

нате в темку

Добавлено через 6 минут
кстати...вы заметили что это существо другова полу))))))))))

Последний раз редактировалось Singapurrr; 26.08.2007 в 04:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2007, 11:05   #70
 А . Теофраст
Mecizand

Хорошо

Так наказывают за флуд на Дарк-Минде...
Старый 27.08.2007, 03:19   #71
STALKER

Вес репутации: 22Singapurrr луч света в тёмном царствеSingapurrr луч света в тёмном царстве

исчо хотите? ))))) вот вам))))

несовсем порно канешн...но близко)))))))
Старый 12.10.2010, 16:33   #72
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Так, бля, АП!
Старый 12.10.2010, 19:40   #73
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Шветка, MOAR!!!!
Старый 12.10.2010, 19:59   #74
Я из лесу вышел...

Вес репутации: 10Йонас имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
Шветка, MOAR!!!!
И йа и ЙА ХОЧУ!!!!!!!