Старый 02.03.2006, 00:13   #1
Бэйбик

Вес репутации: 0Suicide Emptiness стоит на развилке
По умолчанию Lacrimosa Party - 30.04.06

Здравствуйте дорогие фанаты!
LacrimosaFan.ru и Suicide Emptiness ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Lacrimosa Fanclub Party Russia!!!!

Место: клуб "Релакс" ул. Мельникова д.7, стр. 1 ДК ГПЗ
Дата/Время: 30 апреля (воскресенье) с 18.00 до 23.00
Стоимость: 230 (билет в предпродаже), 250 (в кассе клуба в день концерта) *
Программа: выступление групп, игра каверов на Лакримозу и собственных композиций каждой группы...

Спец гости: Voiceless Void (Москва) (2 кавера и 5 собственных композиций)
Выступают: Lenire (Москва) (3 кавера и собственных композиции)
Moonrise (Подмосковье) (3 кавера и собственные композиции)
Crimson Black (Пенза) (1 кавер и собственные композиции)
ДИджеи: Snuff и Pet (Plague Project).

* билеты в продаже с февраля.
Среди билетов проданных заранее, на вечеринке будет произведён розыгрыш 3 дисков.

Благодарю за внимание! Встретимся на Lacrimosa Fanclub Party !

P.S. Кстати, информацию о нашем мероприятии Вы также сможете найти, зайдя на официальный сайт Lacrimosa -

--
Правка от Erenion: рекламировать свой форум не стоит, обсудить можно и тут
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 01:41   #2
Synthetic Angel

Вес репутации: 0Carni стоит на развилке

"Благодарю за внимание! Встретимся на Lacrimosa Fanclub Party Smile! " (с) - ой, я в этом не уверен
Старый 02.03.2006, 01:53   #3
Бэйбик

Carnivorous, немного не понял причину Вашего дикого смеха, ну это, в принципе, не особо важно...
Старый 02.03.2006, 09:26   #4
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Группы не внушают доверия. :toimonster:
Старый 02.03.2006, 17:20   #5
Виниловый мажор

Вес репутации: 0Эблис стоит на развилке

Фуу, Релакс - помойка :toimonster: ноги моей больше не будет в этом ужасном клоповнике
Старый 02.03.2006, 17:23   #6
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

И говорить нечего, самое ужасное место в москве =/
Старый 02.03.2006, 18:37   #7
Гот

Вес репутации: 0Lenore сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от Erenion
Группы не внушают доверия. :toimonster:
Они ему никому не внушают. Обычно, когда подобные группы выходят, все как-то резко передвигаются в бар! lasma:
from stupid things...
Старый 02.03.2006, 18:54   #8
Synthetic Angel

Вес репутации: 0Carni стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Suicide Emptiness
Carnivorous, немного не понял причину Вашего дикого смеха, ну это, в принципе, не особо важно...
За меня ответили другие, смешна как Лакрымоза, так и "Релакс"
Старый 02.03.2006, 20:02   #9
Бэйбик

Цитата:
Группы не внушают доверия.
Группы под стать масштабу всего мероприятия. Если бы организаторы были бы уверены, что эта вечеринка соберет 1000 человек, то группы были бы немного другие ... Хотя и здесь мы видим довольно интересный состав: Voiceless Void в представлении не нуждаются, Crimson Black - одна из лучших групп своего региона, которая сразу же после нашего концерта уезжает в тур по Сибири, Lenire издавались на бразильском трибьюте Лакри и представяли нашу страну, Moonrise... Хм... Ну Мунрайз просто хорошая группа =)).
Цитата:
Фуу, Релакс - помойка
Цитата:
И говорить нечего, самое ужасное место в москве =/
Ребят, ну вы как дети, ей Богу. В каком еще клубе можно организовать данное мероприятие?
В Точке? А кто даст столько денег на аренду? Вы понимаете, что цену на билеты придется поднимать до 350-400 рублей? Так ведь еще не факт, что в эту самую супер-пупер Точку придет достаточное колличество народу... Так что не лучший вариант..
В Б-2? Хм, вчера я был на концерте, который организовал РГП (битва готики и синтипопа)... Клуб симпатичный и очень уютный, но:
а) ужаснейшее поведение охраны. Мало того, что устраивают дресс-код (помню, что не пропустили человека в камуфляжных штанах) и фэйс-контроль, так еще и не соблюдают договоров (выгнали всех из клуба в час с чем-то, когда была договоренность до последнего человека на танцполе).
б) очень посредственный звук, который не очень отличается от релаксовского.
в) довольно высокие цены на алкогольные напитки и прочие радости
г) мало кто знает, где вообще этот клуб находится (где находится Релакс знают все =)).
В Матрице? Бесполезно, ибо там свои организаторы, свои группы и вообще все давным-давно распланировано.

Большинство остальных клубов не устраивает то, что будет вот такое вот мероприятие. Договариваясь с ними мы получали только один ответ: "Мы специализируемся на другой музыке и на другой публике"... Вот вам и причина, почему это все проходит в Релаксе.
Цитата:
Обычно, когда подобные группы выходят
Посмотрим, что будет на этот раз .
Цитата:
За меня ответили другие, смешна как Лакрымоза, так и "Релакс"
Соорудите хотя бы такой же клуб, как Релакс, добейтесь того, чего добился Тило Вольфф, а вот потом и смейтесь .
Старый 02.03.2006, 21:32   #10
хёррар пунг

Вес репутации: 12Minerva скоро станет знаменитым(-ой)

В Москве масса клубов, главное уметь искать и договариваться Чем вам не нра клуб в театре им. Терезы Дуровой (так кажется, называется, как клуб - не помню %)). Там была презентация какого-то альбома в прошлом году - готье толпами ходило Или "Клуб на Брестской", где на день рожденье Рады Анчевской выступала группа Theodor Bastard и готья тоже было достаточно? Клуб на Фрунзенской, не помню как зовеццо, там пару месяцев назад выступали группы забавные... готья - море разливанное

А Релакс был бы не плохой клуб, ежель не лабиринт *бррр*. Да и многие туда даже на супер-пупер пати не пойдут из-за анти-пиара самого клуба.
Старый 02.03.2006, 22:27   #11
Бэйбик

Minerva, сразу хочу поблагодарить Вас за адекватный ответ! Теперь к делу..
Цитата:
Чем вам не нра клуб в театре им. Терезы Дуровой
Честно говоря, первый раз слышу об этом клубе . Поэтому точно не могу сказать подходит ли он для нашего мероприятия или нет..
Цитата:
"Клуб на Брестской"
Вот про данное заведение наслышан. Почему бы не устроить там? 1) Слабенькая аппаратура, которая с трудом выдержит готик-метал, 2) заведение специализируется на проведении джазовых и блюзовых концертов (а тут гХоты, понимаете ли =), 3) строгий дресс-код, из-за которого не все смогут попасть на данное мероприятие, 4) основная задача клуба - накормить/напоить, а потом уже и дать послушать музыку (мы все-таки заинтересованы в музыке ), 5) не знаю, как обстоят дела с ди-джейской аппаратурой и есть ли она там вообще. Хм... Нам просто не хочется в данном случае рисковать.

Просто поймите, что это готик-метал мероприятие и соответственно нужен клуб, который рассчитан на подобную публику. Вечеринка в блюзовом/джазовом/электронном клубе равносильна выступлению группы Gorgoroth в каком-нибудь мажорном Инфинити . Вот перед нами и стоит выбор - Точка, Релакс или Р-клуб. Точка не подходит (почему - написано выше), Р-клуб ... Хе-хе, Р-ка и подавно =)). Остается вот только Релакс.. Было бы какое-нибудь другое достойное местечко - организовали бы там. Мы не являемся фанатами Релакса...
Цитата:
Да и многие туда даже на супер-пупер пати не пойдут из-за анти-пиара самого клуба.
Хм... Если моя любимая группа будет выступать в каком-нибудь грязном панк-клубе, то я все равно приду на этот концерт, потому что я иду слушать любимую музыку и общаться с единомышлениками... Лично я немного не понимаю людей, которые не ходят на какие-то интересные мероприятия только из-за того, что неделю назад там было ХИМ-пати, а еще вчера по сцене скакала группа Ышо-Ышо.

З.Ы. По поводу антипиара соглашусь .
Старый 03.03.2006, 09:11   #12
хёррар пунг

Вес репутации: 12Minerva скоро станет знаменитым(-ой)

Suicide Emptiness,
Цитата:
Чем вам не нра клуб в театре им. Терезы Дуровой
Нашла! Клуб называется "Ганнибал" Мы и сами когда-то имели на него виды, но что могут две девицы без поддержки сильных мира сего? Ди-джеить, например, не умеют))
Цитата:
"Клуб на Брестской"
Все, поняль))) все вопросы отпадают
Цитата:
Хм... Если моя любимая группа будет выступать в каком-нибудь грязном панк-клубе, то я все равно приду на этот концерт, потому что я иду слушать любимую музыку и общаться с единомышлениками... Лично я немного не понимаю людей, которые не ходят на какие-то интересные мероприятия только из-за того, что неделю назад там было ХИМ-пати, а еще вчера по сцене скакала группа Ышо-Ышо.
А меня все же это будет несколько напрягать. У определенного клуба сложилась своя постоянная аудитория, которая ходит на пати не столько, чтобы слушать музыку, сколько потусить/выпить. Вот уже и пропала часть комфорта.
А вообще у меня личная обида на клуб

Хотя мы тут и безбожно офтопим, но хотелось бы сказать, что всем организаторам, которые "не являются фанатами клуба Релакс" стоит собраться и найти новый клуб, желательно молодой, чтобы изначально приучать администрацию к готью