> >

03.04.2006, 15:18   #
Бедный готик

Вес репутации: 0Freycara стоит на развилке
По умолчанию Стили готики?

Существуют "разновидности" готов: романтик-готы, кибер-готы, бэби-готы и т.  д . А чем в сущности они отличаются от просто готов? Стилем одежды? Но ведь готы-это не люди, одивающиеся в черное? Почему тогда "разновидности" возникли именно из-за этого(или я не права?)? Высказывайтесь.
03.04.2006, 18:11   #
хёррар пунг

Вес репутации: 12Minerva скоро станет знаменитым(-ой)

А што такое просто готы?

Мне оч интересно посмотреть на какого-нить романтика, слушающего грязный дезрок))
03.04.2006, 19:25   #
Полубог

Вес репутации: 16Vlad13 имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Minerva
А што такое просто готы?
Мне оч интересно посмотреть на какого-нить романтика, слушающего грязный дезрок))
)))) Йа романтик и слушаю дез-рок ))) ...в дез роке романтики не меньше чем в Лакримозе просто не все это видят ((
Просто гот - это российский гот , одевающейся в то что смог купить ..хоть что то готическое ..))
03.04.2006, 21:40   #
хёррар пунг

Вес репутации: 12Minerva скоро станет знаменитым(-ой)

Vlad13, ты не правильный романтик
03.04.2006, 21:45   #
deathrock professor

Вес репутации: 17Nightguest очень, очень хорош(-а)Nightguest очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Minerva
Vlad13, ты не правильный романтик
слушающий неправильный дэзрок
03.04.2006, 22:00   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Ну вот, беднягу опустили со всех сторон

Если я одевался бы как кибер-гот и слушал дезрок, кто бы я был?)

Вопщем, не имеет вопрос никакого смысла имхо, изначально нет смысла в разделении
03.04.2006, 22:08   #
Гот

Вес репутации: 0Demi-Mort стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vlad13
Просто гот - это российский гот , одевающейся в то что смог купить ..хоть что то готическое ..))
Предлагаются стилевые варианты:
1 Фирменная китайская косуха марки Гхуян Гуе купленная на рынке у грузинов и сшитая на том же рынке + фирменные китайские солнцезащитные очки за 100 руб = стиль Элдрича по-русски
2 Купленная у барыги за 120 руб футболка с Лакримозой и по-сельски выбритые виски на расстоянии 1 см вверх от уха чтобы как-то походить на кумира и плохонакрашенные ченым лаком толстые мужские руки.

А если по-теме то не знаю кому опять пришло в голову все классифицировать, так как стилевые различия между готами еще не говорят об их отличиях во всем остальном. Тоесть бессмысленно разделять готов только лишь по манере одеваться, а приставка кибер- или романтик- и др. вполне может характеризовать стиль но пока что не более того. Это я применительно к предложенным автором темы названиям готов, что касается бэйбиков и т. д . то целесообразнее будет перелистать уже созданные ранее темы про Типажи.
03.04.2006, 23:55   #
Полубог

Цитата:
Сообщение от Nightguest
слушающий неправильный дэзрок
тему про дез -рок чуть позже отдельно создам в разделе музыка ..а так может не в тему ..разве Cinema Strange , Bloody Dead And Sexy , Fear Cult , Sleeping Children уж настолько неправильный ..

Цитата:
Сообщение от Demi-Mort
Предлагаются стилевые варианты:
1 Фирменная китайская косуха марки Гхуян Гуе купленная на рынке у грузинов и сшитая на том же рынке + фирменные китайские солнцезащитные очки за 100 руб = стиль Элдрича по-русски
2 Купленная у барыги за 120 руб футболка с Лакримозой и по-сельски выбритые виски на расстоянии 1 см вверх от уха чтобы как-то походить на кумира и плохонакрашенные ченым лаком толстые мужские руки.
А если по-теме то не знаю кому опять пришло в голову все классифицировать, так как стилевые различия между готами еще не говорят об их отличиях во всем остальном. Тоесть бессмысленно разделять готов только лишь по манере одеваться, а приставка кибер- или романтик- и др. вполне может характеризовать стиль но пока что не более того. Это я применительно к предложенным автором темы названиям готов, что касается бэйбиков и т. д . то целесообразнее будет перелистать уже созданные ранее темы про Типажи.
Респект !!)) ..классные варианты ..)) , новое слово в готической моде - рашен гот )))) На самом деле по фоткам и обзорам с западных готик фестивалей и киберы и романтики слушают и отрываються под разную музыку а одеваються кому как больше нравиться ..
Конечно можно предположить что "киберам" больше нравиться ибм и индастриал а "вампирам " кино и книги про вампиров но необязательно ограничивать себя только в чём то одном ..

Последний раз редактировалось Vlad13; 03.04.2006 в 23:55.. Причина: Автоматическое объединение постов
04.04.2006, 00:03   #
deathrock professor

Вес репутации: 17Nightguest очень, очень хорош(-а)Nightguest очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Vlad13
тему про дез -рок чуть позже отдельно создам в разделе музыка ..

Цитата:
а так может не в тему ..разве Cinema Strange , Bloody Dead And Sexy , Fear Cult , Sleeping Children уж настолько неправильный ..
ну это я пошутил так неудачно)) неправильного дэзрока не бывает) если неправильный - то уже не дэзрок) а все перечисленные группы к этому стилю относяцца, правда все они вторичны))
04.04.2006, 00:14   #
Полубог

да я понял ..))) ..вот именно про современный дез рок я и хотел создать тему ..тока надо подумать что бы с этой темой не повторяться ..
04.04.2006, 01:16   #
Гламурная стерва

Вес репутации: 11LuSt скоро станет знаменитым(-ой)

О да, а все фетиш-готы должны непременно слушать синтижоп...

А еще существуют такие разновидности,как чмоготы,готы-задроты,алкоготы и херки
Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно одетое, Кристально Честное, Беспредельно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Невероятно перспективное, легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Крайне интеллигентное, Суперактивное, Неописуемо чувственное, Архинадежное, Всеми любимое, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Последний раз редактировалось LuSt; 04.04.2006 в 01:16.. Причина: Автоматическое объединение постов
04.04.2006, 19:25   #
Бедный готик

Вот бы представители вышеперечисленных "разновидностей" все здохли(или,что лучше, просто поменяли взгляды на жизнь и не только) !!!
это просто моя несбыточная мечта... не обращайте внимания на эту запись...
04.04.2006, 19:37   #
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Salamandra
Вот бы представители вышеперечисленных "разновидностей" все здохли(или,что лучше, просто поменяли взгляды на жизнь и не только) !!!
Правильно, тогда бы остались просто-риальные-чиста-готы-в-душе, и наступил бы Серебряный Век Истеной Готеки и Чорный Готический Рай.
04.04.2006, 19:56   #
Бедный готик

слюни текут)))
05.04.2006, 01:25   #
Полубог

Вес репутации: 21Bane - роза среди колючекBane - роза среди колючек

И так, я почти не чего не понял! Что именно я не понял:
ж) О чём вообще рассказывать! (девушка прочтите хотя бы фак на gothic.ru- там немного об этом говорится.
ю) что за зверь такой – «просто гот»
ё) к чему свелось обсуждение? И зачем это обсуждать?

Amadeus Arkham
05.04.2006, 01:52   #
Полубог

Путём сложных научный исследований было установленно что "просто гот ", это простой русский гот ..)))))

Цитата:
Сообщение от LuSt
А еще существуют такие разновидности,как чмоготы,готы-задроты,алкоготы и херки
Обьясните пожайста кто такие чмоготы и готы-задроты ?? , как выглядят? , чем питаються? и как с ними бороться ??

Последний раз редактировалось Vlad13; 05.04.2006 в 01:52.. Причина: Автоматическое объединение постов
05.04.2006, 02:09   #
Полубог

Вес репутации: 21Bane - роза среди колючекBane - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Vlad13
Путём сложных научный исследований было установленно что "просто гот ", это простой русский гот ..)))))

Хм, но кто же тогда не простой русский гот? Я чувствую себе мозги сломаю!

Amadeus Arkham
05.04.2006, 02:13   #
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Я так понимаю, автором темы имелся в виду депрессивный поклонник (-ца) Найтвиш в чорных штанах.
05.04.2006, 23:21   #
Бедный готик

Shark, не-а).
Что касается просто готов: что, вы все без исключения можете сказать, какой(ая) вы конкретно гот? И кто же вы тогда? Гот. Безо всяких там "разновидностей", "видов", "семейств" и т. д . Просто гот.

это я и имела в виду.

Цитата:
Сообщение от Vlad13
Обьясните пожайста кто такие чмоготы и готы-задроты ?? , как выглядят? , чем питаються? и как с ними бороться ??
Бороться с ними невозможно, также, как невозможно с прочими разновидностями элементарных гопников. Догадываюсь, что питаются в основном дешевым абсентом в перерывах между прослушиванием хыма

Последний раз редактировалось Freycara; 05.04.2006 в 23:21.. Причина: Автоматическое объединение постов
06.04.2006, 10:22   #
Гламурная стерва

Вес репутации: 11LuSt скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Vlad13

бороться с ними невозможно, они постепенно исчезают сами. Это люди, которые совершенно искренне думают, что готика началась с Найтвиш(как вариант-Хима) и настоящие готы должны хлестать дешевый алкоголь литрами, ходить на все гхотик-пати и сводить готическое мировоззрение на уровень гыгы
Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно одетое, Кристально Честное, Беспредельно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Невероятно перспективное, легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Крайне интеллигентное, Суперактивное, Неописуемо чувственное, Архинадежное, Всеми любимое, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

« | »